Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Орехово-Зуево
16.03.2015 10:56
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

У нас зх комнатная кв 53 кв общей площади муниципальная прописано 7 чел из них 1 14 лет 10 лет 8 лет мы состоим в очереди

на расщирение.

Вопрос от безработного номер вопроса №6318910
прочитан 6 раз
У нас зх комнатная кв 53 кв общей площади муниципальная прописано 7 чел из них 1 14 лет 10 лет 8 лет мы состоим в очереди на расщирение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 517 | ответов: 59 089
    из команды «Удача»
    16.03.2015 10:59

    Статья 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам 1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11