Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Сергиев Посад
16.03.2015 10:49
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2

Не могли бы вы подсказать порядок действий.

Мы с бывшей женой хотим отозвать исполнительный лист об уплате алиментов, нотариус сказал-нужна справка 2 ндфл, а я официально не работаю. Не могли бы вы подсказать порядок действий. Заранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6318924
прочитан 50 раз
Не могли бы вы подсказать порядок действий.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    16.03.2015 11:05

    А при чем тут 2 НДФЛ и нотариус, обратитесь к приставу и отзовите.

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 499 | ответов: 117 553
    16.03.2015 11:10

    Здравствуйте.

    По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве. Подавайте заявление об отзыве ИЛ. Нотариус и справка не относится к делу.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4579
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16247
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11