Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичМанин Владимир ПетровичМышков Станислав ОлеговичПолянский Максим ПетровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичГлухов Максим Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тверь
16.03.2015 10:51
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Хотелось бы уточнить мужу присудили компенсацию за моральный вред нанесенный

человеку (но это было защита от нападения) суд без нашего присутствия удовлетворил иск в сто тысяч руб, но мы написали аппиляционную жалобц на отказ и у нас приняли, вопрос в точ ч то нужно взять на суд, какие документу? Так как у него ксловное из за этого суда работу найти не мог. юустроился за 5 тыс руб, ребенок на иждевение, схемная квартира,!! или как можно попросить суд выплатить не се сразу а по 1000 в месяцне больше.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6318928
прочитан 11 раз
Хотелось бы уточнить мужу присудили компенсацию за моральный вред нанесенный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47893 | ответов: 172596
    16.03.2015 10:53

    Статья 203 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда 1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба. Статья 434 ГПК РФ Отсрочка или рассрочка исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4258
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 886
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6677
Консультация
Дорожкин Игорь Евгеньевич
•на сайте
Дорожкин И. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 241
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тверь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос