Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичСойко Мариэтта МугучевнаБондарев Андрей ВалентиновичКадыров Руслан ОлеговичПлахутин Роман АлександровичБердников Александр ВладимировичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
16.03.2015 10:51
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я являюсь сотрудником полиции, в настоящий момент перевожусь на должность

оперуполномоченного и мне необходима 2 форма допуска. НО НО у меня у отца была судимость в 1974 году, 41 год назад, еще до свадьбы с мамой. Может ли это являться основанием отказа в проведении проверки в ФСБ и основанием для отказа открытия формы допуска непосредственно в кадровом подразделении режима секретности на моем настоящем месте службы в мвд? подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6318935
прочитан 111 раз
Я являюсь сотрудником полиции, в настоящий момент перевожусь на должность

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    16.03.2015 10:54

    НО НО у меня у отца была судимость в 1974 году, 41 год назад, еще до свадьбы с мамой. Может ли это являться основанием отказа в проведении проверки в ФСБ и основанием для отказа открытия формы допуска непосредственно в кадровом подразделении режима секретности на моем настоящем месте службы в мвд?

    ---может явиться основанием отказа

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    16.03.2015 11:00

    Добрый день, с юридической стороны, никаких проблем быть не должно. Судимость Вашего отца по срокам давно погашена. Согласно п.6 ст.86 УК РФ, Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, другими словами, у Вашего отца нет судимости, следовательно каких-либо последствий для Вас быть не должно.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:03

    Согласно п.6 ст.86 УК РФ, снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос