Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли прописаться в другом городе не выезжая ему туда.

Елена Анатольевна, г. Дальнегорск
Елена Анатольевна Россия, г. Дальнегорск
16.03.2015 в 10:51

Муж купил квартиру по военной ипотеке в другом городе (в 1000 км) от места службы. Ему теперь необходимо сделать прописку в этой квартире. Настоящая прописка сейчас мо месту службы (жительства). можно ли прописаться в другом городе не выезжая ему туда. Спасибо.

номер вопроса №6318937
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:01
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, можете, по доверенности.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 11:05
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---ответ дан НЕВЕРНЫЙ. по доверенности не снимут с регучёта.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    16.03.2015 14:12
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    а зачем вам прописка,у вас же собственность на квартиру, когда закончите службу тогда и пропишетесь,так многие делают,например москвичи или западники

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж приобрёл квартиру по военной ипотеке в браке, через год мы развелись. Еще через год он уволелся по здоровью и погасил
читать ответы (1)
Муж купил квартиру по военной ипотеке, мы развелись он уволился по ошм имею ли я право на часть квартиры.
читать ответы (1)
Купил квартиру по военной ипотеке в 2011 году, продолжаю служить и все хорошо, могу ли я продать свою квартиру, чтобы
читать ответы (1)
Муж купил квартиру по военной ипотеке! Выслуга 10 лет Если его сократят останется ли квартира ему!
читать ответы (1)
Купил квартиру по военной ипотеке в Московской области, служу в Москве. Отказываются платить поднаем в Москве. Что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение