|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51501
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина геннадьевна, г. Миасс
Екатерина геннадьевна
16.03.2015 в 10:51
Россия, г. Миасс | Вопросов: 3
Тема вопроса: Восстановление пропущенного срока принятия наследства

Восстановление пропущенного срока принятия наследства - Екатерина геннадьевна, г. Миасс

Воспользуемся услугами юриста, по вопросу восстановления пропущенного срока принятия наследства, в г. Волгограде, мы проживаем в др.регионе.

номер вопроса №6318938
прочитан 20 раз
Теги: Восстановление пропущенного срока принятия наследства, Восстановление пропущенных сроков, Восстановление пропущенного,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 1 034 | ответов: 3 148

    обращайтесь

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы