Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичИванова Елена ГеоргиевнаБулатова Ирина ДмитриевнаМатаев Андрей ГеннадьевичУтемова Анна СтаниславовнаБердников Александр ВладимировичАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Кемерово
16.03.2015 10:54
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Меня зовут Тамара. . у меня такой вопрос, когда выйдет закон о снятии

Меня зовут Тамара. . у меня такой вопрос, когда выйдет закон о снятии с мат, кап. сумму в размере 20000...

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6318948
прочитан 38 раз
Меня зовут Тамара. . у меня такой вопрос, когда выйдет закон о снятии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    16.03.2015 10:57

    когда выйдет закон о снятии с мат, кап. сумму в размере 20000..

    ---он принят. просто нужно узнавать в ПФ когда разрешат производить эту выплату.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3025 | ответов: 10595
    17.03.2015 04:39

    Здравствуйте, Тамара.

    Вам следует обращаться с вопросом в отделение пенсионного фонда. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50343
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1662
ответов: 5057
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Кемерово по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос