Заплатили нотариусу госпошлину за наследство, посчитали дома,

Майя, г. Санкт-Петербург
Майя Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 10:52

Заплатили нотариусу госпошлину за наследство, посчитали дома, получилось 0,6%, наследник первой очереди - дочь, как понимаем, должно быть 0,3% Что делать?

номер вопроса №6318951
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    16.03.2015 11:00

    Обратитесь к нотариусу с заявлением.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Майя Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 11:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За что придётся заплатить при оформлении наследства по закону наследникам первой очереди кроме государственной пошлины и должны ли платить пошлину на
читать ответы (1)
Что значит быть лишённым наследства? Считается ли наследник первой очереди не упомянутый в завещании лишённым наследства?
читать ответы (1)
Как делится наследство между наследниками первой очереди, если имущество преобретено умерщим в наследство в браке?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как делится наследство отца после его смерти, если наследники первой очереди не подавали заявление на наследство в течении 6 месяцев.
читать ответы (1)
Нотариус утверждает, что наследник первой очереди не может отказаться от наследства в пользу наследника второй очереди, юрист на сайте отвечает, что-может.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение