Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я могу попросить удержать от его зп в качестве алиментов?

Ирина Николаевна, г. Подольск
Ирина Николаевна Россия, г. Подольск
16.03.2015 в 10:53

Я развелась с мужем. У нас несовершеннолетний ребенок.

Хочу взыскать алименты. У него от другого брака тоже есть ребенок. Сколько я могу попросить удержать от его зп в качестве алиментов?

номер вопроса №6318956
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.03.2015 10:54
    отзывов: 71 Личная консультация

    В своем иске указывайте 1/4 от доходов, в силу ст. 81 СК РФ. А суд сам определит сколько взыскивать и снизит долю если будут основания у бывшего мужа.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 10:55
    отзывов: 46 059 Личная консультация

    Просите 16,5% -так на двух детей размер алиментов 33%

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелась с мужем у нас совместный ребенок ему 10 лет, муж умер в наследство вступил мой сын (в наследстве 2 транспортных
читать ответы (1)
Очень нужна помощь! Я развелась с мужем, у нас есть ребенок 3 г. скажите пожалуйста если я напишу отказ от ребенка я
читать ответы (1)
Я развелась с мужем, у нас есть общая дочь. У нас есть комната купленная в браке, прописаны в ней все трое. Оформлена
читать ответы (1)
Я развелась с мужем у нас общий ребенок, алименты ребенку не выплачивает, не помогает, могу ли я поменять фамилию своему
читать ответы (1)
Я развелась с мужем у нас есть несовершеннолетний ребенок муж после развода взял квартиру в ипотеку имеет ли право на долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение