Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 366 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Скворцова Юлия АнатольевнаЮсти Любовь ЮрьевнаКизилова Марина АлександровнаВечерский Константин СергеевичВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей ВасильевичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
16.03.2015 10:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вправе ли физическое лицо оформить право собственности на имущественный комплекс?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6318959
прочитан 12 раз
Вправе ли физическое лицо оформить право собственности на имущественный комплекс?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23081 | ответов: 113222
    16.03.2015 11:06

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    16.03.2015 11:07

    поясните, что входит в имущественный комплекс по Вашему, что Вы вкладываете в это понятие?

  • Юрист Русанов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 22 | ответов: 81
    16.03.2015 16:02

    А почему нет?

    Ограничений не вижу.

    Вот только что он будет делать с имущественным комплексом.

    Если извлекать прибыль, то другое дело.

    Обращайтесь. Будем рады помочь.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Скворцова Юлия Анатольевна
•на сайте
Скворцова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 437
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2867
ответов: 8704
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8261
ответов: 27078
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Право собственности"юристы из города Москва по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос