|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Ростов-на-Дону
Петр
08.09.2008 в 16:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9
Тема вопроса: НК РФ Налоги

Нужно ли менять свидетельство ИНН при перезде на новое место жительства в приобретенную квартиру в другом районе этого же

города?

номер вопроса №631897
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 491 | ответов: 2 052

    Нет

    Вам помог ответ?
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 380 | ответов: 1 788

    Менять ИНН не нужно

    Вам помог ответ?
  • Паншев Сергей Леонидович на сайте
    Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 918 | ответов: 5 158

    Да. Только не свидетельство ИНН (такого нет), а свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе. По старому месту жительства - снимаетесь с учёта, по новому месту жительства сдаёте старое свидетельство, пишите заявление о постановке на учёт, получаете новое свидетельство, при этом в новом свидетельстве сам ИНН (цифры) остаются прежними.

    (ст. 84 НК РФ)

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение