Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр, г. Ростов-на-Дону
08.09.2008 16:50
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 9

Нужно ли менять свидетельство ИНН при перезде на новое место жительства в приобретенную квартиру в другом районе этого же

города?

номер вопроса №631897
прочитан 92 разa
Нужно ли менять свидетельство ИНН при перезде на новое место жительства в приобретенную квартиру в другом районе этого же города?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    08.09.2008 18:41

    Нет

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 379 | ответов: 1 788
    08.09.2008 22:59

    Менять ИНН не нужно

  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 897 | ответов: 5 123
    09.09.2008 07:22

    Да. Только не свидетельство ИНН (такого нет), а свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе. По старому месту жительства - снимаетесь с учёта, по новому месту жительства сдаёте старое свидетельство, пишите заявление о постановке на учёт, получаете новое свидетельство, при этом в новом свидетельстве сам ИНН (цифры) остаются прежними.

    (ст. 84 НК РФ)

    __
    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132303
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5998
ответов: 19455
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1785
ответов: 5284
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3441
ответов: 9295
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11