Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаХачецуков Юрий МуратовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСырова Александра МихайловнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Колпашево
16.03.2015 10:55
Россия, г. Колпашево | Вопросов: 2

Законно ли присуждать долги за коммунальные услуги по квартире

, представителю, доверенность которого распространялась только на получение квартиры? И, что делать, если это все таки не законно, а долги присудили? А, так как я не разбираюсь в данных вопросах, срок апелляции прошел?

номер вопроса №6318974
прочитан 6 раз
Законно ли присуждать долги за коммунальные услуги по квартире

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Маляревский Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 182 | ответов: 480
    16.03.2015 11:13

    Что значит "доверенность на получение квартиры"? Может на оформление документов на квартиру? И что значит "срок для апелляции прошел"? Был судебный процесс?

    __
    С Уважением,
    Михаил В. Маляревский
    ICQ 388376080
    http://law.tomsk.ru

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8402
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2540
ответов: 8595
Консультация
юристы из города Колпашевоюристы по теме "Налоги"юристы из города Колпашево по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос