Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 260

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Нягань
16.03.2015 10:56
Россия, г. Нягань | Вопросов: 33

Мать занимает квартиру на условиях социального найма. С ней зарегистрированы и проживают 3 детей.

Муж зарегистрирован по другому адресу. Муж выписал детей из квартиры жены детей без согласия супруги. Законны ли его действия. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6318981
прочитан 5 раз
Мать занимает квартиру на условиях социального найма. С ней зарегистрированы и проживают 3 детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лавринович Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нягань | отзывов: 307 | ответов: 856
    17.03.2015 06:11

    Согласие квартиросъемщика обязательно. Выписать могли, если у них есть в собственности другое жилье или если им это не нужно

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 505
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6415
ответов: 19466
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7730
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Прочее"юристы из города Нягань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос