Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?

Натали, г. Москва
Натали Россия, г. Москва
16.03.2015 в 10:56

Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6318989
прочитан 296 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 28 797
    16.03.2015 10:58

    Вышел ли закон о снятии 20 тыс с материнского капитала?

    нет.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Натали Россия, г. Москва
    16.03.2015 в 11:56
    Спасибо за ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Материнский капитал. 20 тыс, с материнского капитала можно снять всем семьям или только многодетным.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о снятии 20000 т.р с мат. капитала.
читать ответы (1)
Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я ещё снять 20 тысячь с материнского капитала в этом году? Если я снимала уже в 2015.
читать ответы (1)
Закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала когда будет известно? И где их потом можно будет снять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение