Введены ли изменения в статью 72 УК РФ.

Надежда Викторовна, г. Санкт-Петербург
Надежда Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 10:57

Введены ли изменения в статью 72 УК РФ.

номер вопроса №6318995
прочитан 243 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 312
    16.03.2015 11:33

    нет, законопроект о внесении изменений в ст 72 на сегодняшний день принят Госдумой только в первом чтении

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 11:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли второе чтение закона о внесении изменений в статью 72 ук рф? И когда?
читать ответы (1)
Вступили ли в силу изменения в статье 72 ук РФ?
читать ответы (1)
Когда второе чтение Законопроект № 73983-5: «О внесении изменений в статью 72 УК РФ.
читать ответы (1)
Были ли приняты поправки о внесении изменении в статью 72 УК РФ, в третьем чтении?
читать ответы (1)
Введены ли изменения в статью 72 УК РФ законопроекта 73983-5? Последние новости!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение