Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЛи Марина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичМаксимович Сергей ЛеонидовичПаншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Вологда
16.03.2015 10:59
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Работнику в связи с несчастным случаем на производстве установлена 3 группа

инвалидности с утратой степени трудоспособности 50 процентов. В программе реабилитации никаких рекомендаций о противопоказанных и доступных видах труда не имеется. Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию. Повлияет ли увольнение по п. 3 ст. 77 ТК РФ на ежемесячные страховые выплаты за счет средств ФСС, положенных работнику по законодательству? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319000
прочитан 28 раз
Работнику в связи с несчастным случаем на производстве установлена 3 группа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Киреев Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Гуково | отзывов: 5 | ответов: 9
    16.03.2015 20:09

    нет никак не повлияет

    __
    Киреев В.В.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96876
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Вологда по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос