Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМорозов Владимир ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Солнечногорск
16.03.2015 11:01
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Сегодня обратились в Солнечногорское УФМС для того, чтобы поставит печать

о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении, но нам отказали. Прописаны мы все в Самарской области, проживаем в Солнечногорске. Нам сказали, что печать ставится ТОЛЬКО по месту прописки. Как нам быть? Печать нужна срочно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6319017
прочитан 8 раз
Сегодня обратились в Солнечногорское УФМС для того, чтобы поставит печать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23115 | ответов: 113330
    16.03.2015 11:02

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ верно УФМС отказали

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13185
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1830
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4698
ответов: 12442
Консультация
юристы из города Солнечногорскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Солнечногорск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос