Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичМихайлов Сергей АнатольевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМанин Владимир ПетровичМоисеев Владимир НиколаевичИзотов Евгений НиколаевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Сургут
16.03.2015 10:59
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Умерла мама и сейчас идет процесс вступления в наследство той недвижимости

, которое было зарегистрировано на ее имя. Но у моего отца, ее законного мужа, есть гараж и автомобиль (записаны на него). Подскажите, его тоже необходимо включить в общую наследственную массу? Сможет ли он будущем без проблем продать это имущество (а/м и гараж)? Спасибо.

номер вопроса №6319025
прочитан 4 разa
Умерла мама и сейчас идет процесс вступления в наследство той недвижимости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Стёпин Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 253 | ответов: 770
    16.03.2015 11:04

    да, в наследственную массу включается все имущество купленное в браке, т.е. 1/2 машины и 1/2 гаража

Похожие вопросы:

Задать вопрос