Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМалиновская Наталья АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаРадченко Александр ВасильевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3093916, г. Хабаровск
16.03.2015 11:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 5

Уволен по ст. 81 п.6, подпункт б Осведетельствование проводилось в 17.

Уволен по ст.81 п.6, подпункт б Осведетельствование проводилось в 17.05, чеков к протоколу не примкнули, прибор АКПЕ-01 М (у него принтер должен быть). Есть смысл бороться в суде за восстановление.

Вопрос от безработного номер вопроса №6319027
прочитан 14 раз
Уволен по ст. 81 п.6, подпункт б Осведетельствование проводилось в 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2606 | ответов: 10512
    16.03.2015 16:04

    смотреть документы по увольнении надо

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 1451
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5893
ответов: 15797
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1302
ответов: 3759
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Документы"юристы из города Хабаровск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос