Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наида, г. Москва
16.03.2015 11:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Какова будет доля каждого?

Если супруги официально развелись, может ли супруга бывшая на что то расчитывать после смерти супруга. Наследственное имущество состоит из квартиры. Так же племянники обратились к нотариусу за выдачей свидетельство о праве на наследство. Какова будет доля каждого?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6319031
прочитан 6 раз
Какова будет доля каждого?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    16.03.2015 11:02

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФ наследники наследуют имущество наследодателя. Также в силу ст.34 СК РФ будет выдел супружеской доли

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11