|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28580
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карен, г. Тюмень
Карен
16.03.2015 в 11:01
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 32

Гражданин россии постоянно - Карен, г. Тюмень

Я постоянно прописан /Я гражданин России/ в месте первым ребенком /ребенка 2 годика/ районе в Кулакова на частном доме. Скажите пожалуйста для прописки ребенка требуется домовая книга с согласия хозяина частного дома.

Заранее благодарен.

номер вопроса №6319049
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Частный дом, Первый ребенок, Домовая книга,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 199 | ответов: 770

    Для прописки ребенка согласие собственника не требуется

    Консультации, составление документов, представление интересов в суде и прочие услуги. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы