Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Борисовна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Пообещали наказать. По какой статье КоАП могут привлечь к ответственности?

Работаю в казенном учреждении, при проверке финансовой деятельности управления, Росфиннадзором выявлено нарушение 1017 руб в виде дебиторской задолженности. Пообещали наказать. По какой статье КоАП могут привлечь к ответственности?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319054
прочитан 27 раз
Пообещали наказать. По какой статье КоАП могут привлечь к ответственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 312 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 11:10

    А что в ваши обязанности входит взыскание дебиторской задолженности. Наказать вас может только руководитель учреждения дисциплинарно А в КоАП РФ нет такой статьи за не взыскание дебиторской задолженности

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4958
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11