Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли мое увольнение

Анастасия, г. Тула
Анастасия Россия, г. Тула
16.03.2015 в 11:04

В магазине, где я работаю, хотят меня уволить. Причиной этому явилось то,что я на некоторое время во время отсутствия директора выполняла его обязанности-разменивала деньги, имела доступ к сейфу. Но и коллектив в каких-то случаях недоволен моим поведением. Я разведена и имею ребенка 2,9 месяцев. Законно ли мое увольнение?

номер вопроса №6319055
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Тула
    16.03.2015 в 11:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В магазине где я работала вышла недостача, работодатель не отдает трудовую книжку и грозиться уволить по статье за недоверие
читать ответы (1)
В магазине где я работала продавцом мне в сумку кто то подкинул товар и потом нашли его у меня в сумке в связи с чем меня
читать ответы (1)
В магазине где я работаю провели ревизию, насчитали 640 тыс. руб,завтра везут трудовой договор на подпись как быть?
читать ответы (1)
Уволилась с работы, а в магазине где я работала пробивается на кассе чек на мою фамилию, считается ли это использованием
читать ответы (1)
Я нахожусь на испытательном сроке, собираюсь увольняться, а в магазине где я работаю много просроченного товара, соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение