Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

День выборов два

Анастасия, г. Орск
Анастасия Россия, г. Орск
16.03.2015 в 11:03

Я работаю в банке,11 часов в день график работы 5/1 6/1, на выбор есть два места работы одно постоянно на ногах, второе постоянно перед компьютером, работодатель на встречу идти не хочет, объясняет тем, что не хватает сотрудников, что делать и чего я могу добиться по закону?

номер вопроса №6319056
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Орск
    16.03.2015 в 11:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю по графику 11 часов и 1 час обед. Начальник выдал мне график на декабрь, где поставил мне смены-2 дня, ночь
читать ответы (1)
Я работаю в филиале от очень крупной организации, график рабочий сменами по 12 часов. 12 часов в день с 8 до 20, на
читать ответы (1)
Здравстуйте уважаевмые адвокаты! Я работаю в банке, со дня на день у банка в связи с кризисом отзовут лицензию, а мне
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В организации есть два ИП в одном из них котором я работала
читать ответы (1)
Я работаю в магазине сезон график 4/2 по 9 часов кассиром. Работа на ногах стулья убрали. Нас щас заставляют работать по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение