Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Белкин Андрей Анатольевич, г. Славгород
Белкин Андрей Анатольевич
16.03.2015 в 11:04
Россия, г. Славгород | Вопросов: 0

Страховка кредита

Брал кредит в сбербанкеты 2014 г на 5 лет, мне принудили брать страховку по кредиту? Вопрос? Как мне вернуть эту сумму страховки? И другой вопрос, модно ли вернуть 13% от всего кредита себе?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6319064
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Страховку можно в судебном порядке.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 825 | ответов: 25 557

    Никак не вернуть, так как добровольно заключили договор страхования, вернуть 13% нельзя, не предусмотрено законом.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение