|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49972
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иркутск
Ирина
16.03.2015 в 11:03
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 33

Ответчик не платит по исполнительному листу - Ирина, г. Иркутск

Может ли истина отозвать исполнительный лист по алиментам, чтоб ответчик больше не платил. Если можно то как это сделать?

номер вопроса №6319071
прочитан 13 раз
Теги: Заявление о прекращении исполнительного производства, Прекращение исполнительного производства, Отозвать исполнительный лист,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Может. Нужно обратиться с заявлением к приставу.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    Обращайтесь к приставу, который ведет Ваше дело, с заявлением о прекращении исполнительного производства.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы