Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 499

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сертолово
08.09.2008 17:04
Россия, г. Сертолово | Вопросов: 22

Уважаемые юристы! Прошу Вас помочь. Была сокращена согласно ТК.

Выходное пособие получила в размере 27 тысяч рублей (такая же цифра была указана в справке о средней заработной плате для биржи). А вот за второй месяц, почему-то, выплата составила всего 22 тысячи рублей. Я нигде не работаю. Пока ищу. В трудовой книжке никаких записей после сокращения нет. Помогите разобраться. Почему выплатили меньше? Такая участь постигла всех сокращенных - 7 человек. Спасибо.

номер вопроса №631908
прочитан 20 раз
Уважаемые юристы! Прошу Вас помочь. Была сокращена согласно ТК.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    08.09.2008 17:51

    Уважаемая Светлана!

    Согласно ст. 178 ТК РФ если Ваш средний заработок составлял 27 тысяч рублей, то Вам должны были выплатить за второй месяц соответственно так же 27 тысяч рублей.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1370
ответов: 3877
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5797
Консультация
юристы из города Сертоловоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сертолово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос