Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выходное пособие согласно тк

Прошу Вас помочь. Была сокращена согласно ТК. Выходное пособие получила в размере 27 тысяч рублей (такая же цифра была указана в справке о средней заработной плате для биржи). А вот за второй месяц, почему-то, выплата составила всего 22 тысячи рублей. Я нигде не работаю. Пока ищу. В трудовой книжке никаких записей после сокращения нет. Помогите разобраться. Почему выплатили меньше? Такая участь постигла всех сокращенных - 7 человек. Спасибо.

Светлана, г. Сертолово
Светлана Россия, г. Сертолово
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2008 в 17:04
номер вопроса №631908
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана!

    Согласно ст. 178 ТК РФ если Ваш средний заработок составлял 27 тысяч рублей, то Вам должны были выплатить за второй месяц соответственно так же 27 тысяч рублей.

    С уважением,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    08.09.2008 17:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас помочь мне в такой ситуации. Купила квартиру в двухквартирном доме, вода проведена через соседнюю квартиру, сей час сосед говорит чтобы я в
читать ответы (1)
Получу ли я пособие на второго ребёнка в размере 250 тысяч рублей, если зарегистрирую брак с его отцом за неделю до родов?
читать ответы (1)
В 2010 году было решение суда о взыскании денежного долга в размере 200 тысяч рублей. ВыплАта началась в августе 2014 г по исполнительному листу и будет погошаться ежемесячно в 2015 г.
читать ответы (1)
На меня повесили долг в размере 30 тысяч рублей. Судебные приставы не поставили в известность о возбуждении исполнительного производства
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь в решении данного вопроса. Я работаю в ОАО. В 2002 г. между мной и предприятием был заключени ученический договор на подготовку специалиста.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение