Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машины на газоне

Анастасия, г. Гатчина
Анастасия Россия, г. Гатчина
16.03.2015 в 11:05

Оттащили машину на газон без хозяина, через пару часов хозяин убрал свою машину, за это время работники администрации все запечатлили, и теперь вызывают повесткой, для составления административного нарушения, что делать? Как можно доказать, что машину перетащили?

номер вопроса №6319080
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 11:48
    отзывов: 311 Личная консультация

    свидетельские показания, фото, видеозаписи

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В зимнее время поставил машину на газон, через месяц прислали извещение о штрафе от МО-законно ли это?! разве зимой понятие
читать ответы (1)
Как забрать машину со штрафстоянки без хозяина. Хозяин умер. Документы все на руках страховка есть.? В ГИБДД не ставят
читать ответы (1)
Мы прожили в гр.браке 4 года, родилась дочь, за это время муж на себя купил и оформил квартиру, все это время мы живем с
читать ответы (1)
Можно ли перерегистрировать машину на себя без хозяина машины на руках у меня тех. паспорт и страховка на меня либо поменять
читать ответы (1)
Могут ли пристава забрать машину без хозяина и если хозяин автомобиля не был уведомлен об этом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение