Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько по времени занимает

Жанна, г. Сафоново
Жанна Россия, г. Сафоново
16.03.2015 в 11:05

Пожалуйста с чего начать. Прописана в деревне, хочу прописаться по другому адресу в том же районе, только в городе. Что для этого нужно? Сколько по времени занимает этот процесс?

номер вопроса №6319093
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:05
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Этот процесс при желании может занять пару дней.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько по времени занимает оформление опеки при купли-продажи квартиры и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для выписки с одного адреса и прописки по другому адресу в том же городе. Есть ребенок, собственником
читать ответы (1)
Можно ли, имея ВНЖ, зарегистрироваться на другой адрес, в том же районе, что для этого нужно сделать, какие документы
читать ответы (1)
Сменил место регистрации, прописался в том же районе по другому адресу. Существует ли закон, по которому я ОБЯЗАН явиться
читать ответы (1)
Я сдаю квартиру официально по договору семье. Люди эти прописаны в моем же городе, по другому адресу, а фактически проживают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение