Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
16.03.2015 11:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Подскажите, что делать дальше?

Купил в салоне автомобиль, но он не поставился на учёт. Салон обратно авто отказался брать. Обратился в суд, суд вынес решение в мою пользу: вернуть машину и получить деньги обратно плюс компенсация. Салон отказался, я обратился к судебным приставам. Прошло три месяца, а приставы даже не выезжали в салон. Тогда написал жалобу старшему приставу, после они соизволили сьездить в салон, но он уже был арестован ОЭБ и ПК по СВАО. Подскажите, что делать дальше?

Вопрос от безработного номер вопроса №6319097
прочитан 3 разa
Подскажите, что делать дальше?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    16.03.2015 11:10

    Признавать незаконными бездействие приставов, затем возлагать на УФССП ответственность вследствие неисполнения решения суда. ..

    Обращайтесь - - -

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 794
    16.03.2015 11:10

    Можно предъявить иск к ФССП, так по их вине вы не смогли исполнить решение суда.

    Но для этого нужно тщательно подготовиться.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11