Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 734

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
16.03.2015 11:24
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 4

На меня коллекторское агентство подало в суд. Сумму требуемую по иску я считаю

несколько завышенной. Что можно сделать? Заранее благодарна!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6319102
прочитан 11 раз
На меня коллекторское агентство подало в суд. Сумму требуемую по иску я считаю

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    16.03.2015 11:30

    Здравствуйте.

    В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3122 | ответов: 11112
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 11:31

    Здравствуйте! Для начало не плохо было бы ознакомиться с Вашим исковым заявлением. Возможно коллекторы не законно на Вас подали в суд. Пишите в личку обсудим.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 672
ответов: 1876
Консультация
Потапова Светлана Николаевна
•на сайте
Потапова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 451
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 50587
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8507
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Кредит"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос