Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 11:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Законно ли это? смогу ли я потом снять деньги?

Я продаю квартиру за 450 тыс. р.мне предлагают оплатить за нее материнским капиталом! Законно ли это? смогу ли я потом снять деньги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319146
прочитан 8 раз
Законно ли это? смогу ли я потом снять деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 11:11

    Да, вполне нормально. Только деньги перечислят через 3 месяца

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11