Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 155 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЮсупова Галина НурисовнаЦейтлин Елена ВадимовнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Михайлович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Нужен ли Отчет об оценке транспортного средства при вступлении в наследство

или достаточно экспертного заключения? В 135-ФЗ Закон об оценочной деятельности ст.8. такой обязанности нет, а нотариус говорит, что нужно.

Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319156
прочитан 15 раз
Нужен ли Отчет об оценке транспортного средства при вступлении в наследство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1995 | ответов: 8948
    16.03.2015 11:43

    В данном случае придется действовать в соответствии с требованиями нотариуса

    __
    По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму. СПб, пр.Энгельса д.22А, пом.285 Н, т/ф 294-06-34, 294-47-44, 970-73-74.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.01.2013
ответов : 1