Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Михайлович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Нужен ли Отчет об оценке транспортного средства при вступлении в наследство или достаточно экспертного заключения?

В 135-ФЗ Закон об оценочной деятельности ст.8. такой обязанности нет, а нотариус говорит, что нужно.

Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6319156
прочитан 17 раз
Нужен ли Отчет об оценке транспортного средства при вступлении в наследство или достаточно экспертного заключения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Фемида"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 997 | ответов: 8 948
    16.03.2015 11:43

    В данном случае придется действовать в соответствии с требованиями нотариуса

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.01.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11