Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф за хранение алкоголя без лицензии

Алла, г. Самара
Алла Россия, г. Самара
16.03.2015 в 11:21

Какой штраф и какая статья за хранение алкоголя в продуктовом магазине без лицензии? Хранение, но не продажа.

номер вопроса №6319173
прочитан 434 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 11:24
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Согласно ч. 5 ст. 20 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 02.11.2013) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" В течение двух месяцев хранить можете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алла Россия, г. Самара
    16.03.2015 в 11:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой штраф юр. лицу за продажу алкоголя без лицензии.
читать ответы (1)
Как можно осуществлять кругло суточную продажу алкоголя в продуктовом магазине, который находится на первом этаже жилого
читать ответы (1)
Какое будет наказание за хранение наркотиков в крупном размере без сбыта? Не привлекался к ответственности ни разу нигде
читать ответы (1)
Я продавала в.водку в продуктовом магазине без лицензии по устному распоряжению работодателя. В данный момент я уволена
читать ответы (1)
В продуктовом магазине (имеют лицензию на продажу водки) но торгуют и водкой без приходных документов. Куда жаловаться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение