Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
16.03.2015 11:15
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Что нам делать, куда обращаться?

Арендодатель плохо отапливает здание, мы (продавцы) мерзнем круглый год. В нашем здании отопление уже отключили. В рабочее время ведуться ремонтные работы (общаясь с клиентами мы (продавцы) не слышем их). Что нам делать, куда обращаться?

номер вопроса №6319178
прочитан 24 разa
Что нам делать, куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 176 | ответов: 887
    16.03.2015 11:17

    Вначале читайте договор аренды, а затем в суд

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 705 | ответов: 3 972
    16.03.2015 11:19

    предоставлять нормальные условия для работы ПРЯМАЯ обязанность работодателя, это закреплено в Трудовом Кодексе (ст.22 ТК РФ), если он на ваши требования не реагирует обратитесь в трудинспекцию.

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru
  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 086 | ответов: 3 779
    16.03.2015 11:26

    Вам нужно внимательно прочитать договор аренды и своевременно согласно договора аренды выставлять претензии Арендодателю( если вы собственник бизнеса) и далее требовать перерасчет арендной платы и взыскания убытков через суд.

    а если наемный работник- то ваше право обратиться в Инспекцию по труду.

    __
    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 179
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14941
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 703
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11