Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищно-коммунальные услуги

Лариса, г. Белгород
Лариса Россия, г. Белгород
16.03.2015 в 11:17

Помогите пожалуйста разобраться, я,проживаю в муниципальной квартире с сыном и его семьёй,лицевой счёт на меня, прописаны в этой квартире я,сын и несовершеннолетний внук, в данный момент я,снимаю жильё,а в квартире живёт сын со своей семьёй,коммунальные услуги не платит, я могу подать на него в суд?

номер вопроса №6319181
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белгород
    16.03.2015 11:20
    отзывов: 74 Личная консультация

    Да, можете. Обратитесь к юристам они подскажут Вам как это сделать, какие документы для этого нужны и на какую сумму Вы сможете предъявить иск.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    16.03.2015 11:28
    отзывов: 430 Личная консультация

    вы можете подать в суд если сами оплачиваете коммунальные платежи и взыскать пропорционально доле которая приходиться на семью сына.

    С Уважением, адвокат Юрьев Анатолий Николаевич( 8-910-326-02-59)
    http://yurjev31.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белгород
    16.03.2015 11:34
    отзывов: 780 Личная консультация

    Уважаемая, Лариса! Да, можете, это ваше законное право. Обращайтесь помогу

    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла на работу после декрета и отработала с февраля по декабрь 2013 года сходила в отпуск и в этом году я должна была
читать ответы (1)
Я гражданин украины с временным убежищем. Если я пройду обучение на права в России, смогу-ли я с этими правами ездить в
читать ответы (1)
С мужем развелась в 2008 году, не проживаем вместе с 2007, на алименты подала лишь в 2009, но все это время, то есть 3
читать ответы (1)
Я подала иск на взыскание алиментов с супруга, хотя мы находимся в законном браке. Имею ли я на это право? И могу ли я не
читать ответы (1)
В 2014 г. я передала дочери право требования на часть долга, причитающийся мне по суду, могу я в этом году передать право
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение