Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 167Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Калининград
16.03.2015 11:15
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

У нас закончилась лицензия на право розничной продажи алкогольной продукции 15 марта 2015 года

, новая находится на подписании в Министерстве промышленности, имеем ли мы право на продажу алкоголя в период с 16 марта 2015 года до того как получим лицензию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319184
прочитан 72 разa
У нас закончилась лицензия на право розничной продажи алкогольной продукции 15 марта 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48125 | ответов: 173160
    16.03.2015 11:36

    имеем ли мы право на продажу алкоголя в период с 16 марта 2015 года до того как получим лицензию

    ---не имеете права

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8431
ответов: 28601
Консультация
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4884
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3274
ответов: 16454
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Калининград по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос