Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отработка при увольнении

Елена, г. Подольск
Елена Россия, г. Подольск
16.03.2015 в 11:16

Может ли многодетная мать, имеющая детей до 14 лет, уволится с работы неотрабатывая две недели? В ТК не прописано.

номер вопроса №6319192
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 11:42
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    может ли многодетная мать, имеющая детей до 14 лет , уволится с работы неотрабатывая две недели? В ТК не прописано

    ---не может. кроме как с согласия работодателя

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли многодетная мать (трое детей) выйти на пенсию раньше положенного срока. Так в соответствии с ФЗ О гос. поддержке
читать ответы (1)
Может ли многодетная мать (12 детей) выйти на пенсию досрочно, т.е. в 50 лет? Стаж небольшой (года 2-3).
читать ответы (1)
Я многодетная мать (четверо детей). прописаны в квартире площадью 29 кв м. кроме нас в ней прописаны моя мать и сестра с
читать ответы (1)
Я прожила с мужем в законном браке 17 лет-сейчас живем в доме его отца-наследственный-я не прописана по месту проживания
читать ответы (1)
10 лет прожили в гражданском браке. Две дочки. Купили две однокомнатные квартиры. В одной все прописаны. Муж собственник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение