Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна михайловна, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 5

Будет ли амнистия по ст.157 ук рф?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6319193
прочитан 460 раз
Будет ли амнистия по ст.157 ук рф?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 211 | ответов: 4 115
    17.03.2015 10:30

    Здравствуйте, Инна Михайловна! Пока Постановление об амнистии не будет опубликовано, сказать сложно.

    __
    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3718
ответов: 8824
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8740
ответов: 27956
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 5240
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11