Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичФайзуллина Айгуль АсхатовнаСиницына Екатерина АлександровнаКинтеро Денис АнхеловичМосквичев Алексей ВячеславовичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
08.09.2008 17:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Сколько сего налогов и дорожных и слошодей мне нужно заплотить за объём двиготеля 2.

2 и 105 л.с и 2.4 160 л.с.

номер вопроса №631921
прочитан 114 раз
Сколько сего налогов и дорожных и слошодей мне нужно заплотить за объём двиготеля 2.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25187 | ответов: 97109
    09.09.2008 10:13

    6 900руб. (2 100 + 4 800).

    Закон г. Москвы от 23 октября 2002 г. N 48

    "О транспортном налоге"

    (с изменениями от 19 февраля, 1 октября 2003 г., 2 июня, 10 ноября 2004 г., 29 июня, 9 ноября 2005 г., 26 апреля 2006 г.)

    "Статья 6. Налоговые ставки

    Налоговые ставки устанавливаются соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства в следующих размерах:

    Наименование объекта налогообложения Налоговая

    ставка

    (в рублях)

    Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой

    лошадиной силы):

    до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 7

    свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) 20

    включительно

    свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) 30

    включительно "

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 7822
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 8235
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9623
ответов: 32704
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Налоги"юристы из города Москва по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос