Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова Екатерина ВладимировнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаАндреев Виталий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКириллов Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Семеновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В собственности юр. лица имеется здание, земля под ним оформлена в долгосрочную аренду.

В собственности юр.лица имеется здание, земля под ним оформлена в долгосрочную аренду. Ранее на смежный земельный участок был заключен договор аренды, позже был расторгнут по причине несоответствия имеющегося разрешенного использования тому виду, который сейчас предусмотрен законодательно - зарегистрированный вид использования утратил силу из-за изменения трактовок законодательства. Смежный участок сейчас свободен от прав третьих лиц, город разрешенное использование не поменял (было для парковки и выгрузки товара для магазина - нашего), но в письменных ответах говорят, что участок является общедоступным. Как нам добиться сохранения его за собой - за парковкой при магазине???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6319221
прочитан 32 разa
В собственности юр. лица имеется здание, земля под ним оформлена в долгосрочную аренду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    16.03.2015 11:42

    Здравствуйте.

    Заключите договор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 8869
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8679
ответов: 25875
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос