Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правовой защитник

Пожалуйста мой муж находиться в местах лишения свободы он хочет меня назначить правовым защитником. Подскажите куда подавать данное заявления?

номер вопроса №6319230
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    16.03.2015 11:22
    отзывов: 65 404 Личная консультация

    находиться в местах лишения свободы

    Подскажите куда подавать данное заявления?

    ---никуда не подавать. только сам будет защищаться. или с адвокатом.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в местах лишения свободы, статья 111. часть 4.срок дали 5 с половиной лет. Осужден с 2013 года, 16 января
читать ответы (2)
Мой брат находится в местах лишения свободы, он получает ветеранское пособие на карту, но счет арестовали приставы судебные
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы, на днях его вызвали на комиссию и заявили что он должен оплатить 6000 рублей
читать ответы (1)
Мой муж находится в местах лишения свободы, как составить заявление на алиименты? Если это возможно, то вышлите, пожалуйста
читать ответы (1)
Мой муж, находясь в местах лишения свободы, написал на меня доверенность. Как попасть на свидания как доверенное лицо и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение