Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 057 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичКинтеро Денис Анхелович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
16.03.2015 11:20
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Можно снять 20000 рублей с материнского документа? Если да то какие документы нужны?

номер вопроса №6319235
прочитан 31 раз
Можно снять 20000 рублей с материнского документа? Если да то какие документы нужны?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 11:25

    Нет, закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8414
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34338
ответов: 105961
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37837
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25187
ответов: 97108
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Пермь по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос