Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УВОлен из рядов ВС РФ по нельготной статье окончание срока контракта в 2000 г.

Герман, г. Москва
Герман Россия, г. Москва
16.03.2015 в 11:19

УВОлен из рядов ВС РФ по нельготной статье окончание срока контракта в 2000 г. с выслугой 20 лет и 2 месяца (реальной и календарной). ПО З-ну о Статусе военнослужащих права на медобслуживание в военной поликлинике не имею. Ветеран военной службы. Есть ли шанс прикрепиться к военной поликлинике на мед. обслуживание? Затрахался в районной гражданской поликлинике по очередям мыкаться.

номер вопроса №6319248
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 11:36
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Шансов нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 г уволен из рядов ВС РФ по статье №51 п.пв невыполнение военнослужащим условий контракта. Воирское звание: прапорщик
читать ответы (1)
Я уволен из рядов ВС РФ, а выслуги 19 лет 6 месяцев, в течении какого времени мне необходимо восстановиться на военной
читать ответы (1)
УВОлен из рядов ВС РФ по нельготной статье окончание срока контракта в 2000 г. с выслугой 20 лет и 2 месяца (реальной и
читать ответы (1)
В апреле 2014 года уволен из рядов ВС РФ, по заключению ВВК, по состоянию здоровья (категория Д).Обратившись к учасковому
читать ответы (1)
В 2006 году был уволен из рядов ВС РФ п о статье 51 пункт 2 подпункт "Д" Федерального закона. При увольнении мною был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение