|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6858
юристов
73720
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Евгеньевич, г. Магнитогорск
Роман Евгеньевич
16.03.2015 в 11:24
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: ТК РФ

Отпуск в январе - Роман Евгеньевич, г. Магнитогорск

Устроился в 1 декабря 2012 года слесарем КиПиА. Сходил в отпуск спустя год. Последний раз был в отпуске в январе 2015. Вопрос когда можно увольнятся с работы?

номер вопроса №6319249
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, Отпуск в январе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 686

    за две недели уведомляйте и увольняйтесь (ст 80 ТК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы