Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата наследства по суду

Юрий, г. Слободской
Юрий Россия, г. Слободской
16.03.2015 в 11:26

Я как должник по наследсту брата поручителя выплатил по суду полученные по наследству 150000. А остальные поручители 4 человека еще должны 100000. Могу ли я подать иск по возмещению мне денег.

номер вопроса №6319254
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.03.2015 11:28
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Пока долг полностью не выплачен подать не можете

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Слободской
    16.03.2015 в 11:26
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Калининград
    16.03.2015 11:29
    отзывов: 3 035 Личная консультация

    Можете подать но надо смотреть ваши документы. Обращайтесь в личном порядке, хороший опыт по таким делам

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Слободской
    16.03.2015 в 11:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я как поручитель, по решению суда, погашаю кредит, взятый братом в банке. Могу ли я отсудить у него его долю акций,
читать ответы (1)
Могу ли я как наследница по завещанию (вступаю в наследство через 4 месяца) уже сейчас обратиться в ЖКХ с заявлением об
читать ответы (1)
Я прохожу потерпевшим по делу. Скоро будет суд! Если человека признают виновным по ч. 4, ст. 111 УК РФ и ч. 1, ст. 116 УК
читать ответы (1)
Я поручитель, выплатил по суду долг за заёмщика в полном объёме. Получил все документы от банка и подал иск в суд на
читать ответы (1)
Я как поручитель по решению суда выплатила банку долг заемщика (удерживали с заработной платы). Сейчас банк подает в суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение