Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задерживают сдачу дома

Лариса, г. Сосновоборск
Лариса Россия, г. Сосновоборск
16.03.2015 в 11:26

Я имею квартиру в собственности, но появилась возможность купить вторую. Имею ли я право получить неустойку сзастройщика, если он задерживает сдачу дома.

номер вопроса №6319275
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 11:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    конечно имеете право. от наличие второй тут ничего не зависит. Это право предусмотрено законом (ст. 330 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдаю квартиру, в которой собственник ребенок (9 лет) .Имею ли я право сделать временную регистрацию квартирантам? Елена
читать ответы (1)
Я имею квартиру в собственности, в ней прописаны мои дети и внуки... могу я выписать дочь из квартиры, а её детей оставить
читать ответы (1)
Я имею квартиру в собственности в Московской области. Она была куплена в 2001 году после продажи квартиры в Москве. Но до
читать ответы (1)
Я имею квартиру в собственности и прописана там вместе с ребенком. Но уже более 15 лет в ней не живу, живем у мужа в
читать ответы (1)
Я имею квартиру в собственности, хочу выписать бывшего мужа, он не собственник, скажите, могу ли я по новому законадательству
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение