Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
16.03.2015 11:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как быть, чего мне ожидать в данном случае?

Потерпевший в ДТП без обращения в страховую сразу отремонтировал авто у дилера на сумму 200 000 руб. теперь грозится подать на меня (виновника аварии) в суд на возмещение ущерба. У меня только ОСАГО (120 000). Как быть, чего мне ожидать в данном случае?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6319290
прочитан 14 раз
Как быть, чего мне ожидать в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    16.03.2015 11:34

    Без правильно проведенной экспертизы даже с ск взыскать нельзя

    С вас 1072 гк РФ платит 120 ск а остальное вы

    Размер ущерба не доказан

  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    17.03.2015 06:20

    Не соглашайтесь к возмещению. Причинно-следственная связь между произведенным ремонтом и причиненным ущербом не подтверждена. Оспаривайте заявленные повреждения и работы.

    В помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego

    www.sud-urist.ru/expertiza/trasologicheskaja-jekspertiza

    У вас есть все шансы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11